Vente de lots d'or Mercredi 23 Juin 2021 à 09h00
Filtrer les objets mis en vente
est. 200,00 - 240,00 €
Deux bagues en or 750/1000 ornées de pierres (chatons vides), poids brut 7,9g
est. 90,00 - 100,00 €
Alliance et paire de vis d'oreilles en or 585/1000 (manque poussoirs) poids brut 3,7g et alliance or 750/1000 poids brut 1g
est. 1 550,00 - 1 750,00 €
adj. 2 040,00 €
Collier et bracelet en or 750/1000 maille américaine, poids brut 53,2g
est. 1 400,00 - 1 600,00 €
adj. 1 550,00 €
Bracelet rigide semaine en or orné de pierres, poids brut 47,8g
est. 65,00 - 90,00 €
Paire de vis d'oreilles en or 750/1000 ornées de perles de culture, poids brut 2,4g
est. 1 000,00 - 1 300,00 €
adj. 1 300,00 €
paire de bracelets en or 585/1000 poids 53,3g
est. 100,00 - 130,00 €
Croix en or 750/1000 poids brut 3,2g
est. 2 000,00 - 2 300,00 €
adj. 2 300,00 €
Lot d'or 750/1000 et pierres, poids brut 72,1g et deux débris or 585/1000, poids brut 2,4g
est. 900,00 - 1 050,00 €
adj. 990,00 €
Deux bagues, une médaille d'amour et un bracelet en or 750/1000 ornés de pierres, poids brut 32g
est. 300,00 - 360,00 €
Montre de dame DULUX, bracelet articulé et boîtier en or 750/1000, poids brut 13,5g
est. 1 450,00 - 1 650,00 €
adj. 1 850,00 €
Lot d'or 750/1000 orné de pierres comprenant un collier, cinq bagues, un pendentif et une vis d'oreille, poids brut 64g
est. 2 100,00 - 2 400,00 €
adj. 2 100,00 €
Bracelet d'identité "Julio" en or 750/1000, poids brut 69,1g
Pendentif et paire de vis d'oreilles (manque poussoirs) en or 750/1000 ornés de perles de culture grises, poids brut 4,3g
est. 500,00 - 580,00 €
adj. 490,00 €
Deux pièces de 20 francs or dégradées, poids 12,8g
est. 3 000,00 - 3 600,00 €
adj. 3 000,00 €
Colier maille anglaise (L. 43cm), bracelet triple (diam. 6,8cm), bracelet souple et bague ornée d'un camée en or 750/1000, poids brut 100,7g et pendentif en or 375/1000 orné d'une pierre, poids brut 3,8g
adj. 65,00 €
Deux épingles de cravate en or 750/1000, argent et pierres, poids brut 2g
est. 750,00 - 860,00 €
adj. 730,00 €
Trois pièces de 20 francs en or, poids 19,4g
est. 2 500,00 - 2 800,00 €
adj. 2 440,00 €
Dix pièces de 20 francs en or, poids 64,2g
est. 2 500,00 - 2 800,00 €
adj. 2 430,00 €
est. 1 000,00 - 1 150,00 €
adj. 1 260,00 €
Deux alliances, une bague et une broche (manque) en or 750/1000, poids 17,1g et trois pièces de 20 francs en or 12,8g
est. 230,00 - 270,00 €
Alliance en or 585/1000, poids 3,6g et alliance triple et bague en or 750/1000 orné de trois pierres, poids brut 6,4g
est. 290,00 - 330,00 €
Trois alliances en or 750/1000, poids 9,7g
est. 50,00 - 60,00 €
deux pendentifs en or 750/1000 (manque bélière), poids 1,7g