Vente de lots d'or Jeudi 07 Juillet 2022 à 09h30
Filtrer les objets mis en vente
adj. 180,00 €
Bague chevalière en or 750/1000, poids 4,6g
est. 110,00 - 130,00 €
Alliance et pendentif cur en or gris 750/1000, poids 3,2g
adj. 290,00 €
Bague en or 750/1000 sertie de diamants de taille brillant (doigt 54), poids brut 7,9g
est. 450,00 - 500,00 €
Bracelet souple en or 750/1000 (L. 18cm), poids 13,1g
est. 600,00 - 660,00 €
adj. 680,00 €
Collier, bague ornée de pierres (doigt 53) et médaille d'amour en or 750/1000 sertie de pierres, poids brut 18,7gg
retire
retire
est. 650,00 - 700,00 €
adj. 690,00 €
Deux bracelets rigides déformés en or 750/1000, poids 19g
Pendentif en jadéite orné d'un motif en or 585/1000 serti de pierres, poids brut 11,4g
est. 850,00 - 920,00 €
adj. 960,00 €
Collier en or 750/1000 maille grain de café (L. 64cm), poids 24,7g
est. 130,00 - 150,00 €
Pendentif en or 750/1000 serti d'une pierre, poids brut 4,4g
est. 110,00 - 130,00 €
Lot d'or 750/1000 dégradé, poids 3,3g
est. 800,00 - 900,00 €
Deux bracelets jonc en or 750/1000 (diam. 5,6cm), poids 23,4g
est. 240,00 - 280,00 €
adj. 240,00 €
Deux bagues en or 750/1000 serties de pierres, poids brut 7g
est. 140,00 - 160,00 €
Chaîne en or 750/1000 nouée, poids 4,1g
est. 240,00 - 270,00 €
Croix d'Agades en or 750/1000, poids 7g
est. 140,00 - 160,00 €
Paire de boucles d'oreilles créoles en or 750/1000, poids 4,1g
est. 850,00 - 950,00 €
adj. 890,00 €
Collier en or 750/1000 maille palmier (L. 45cm, petits chocs), poids 24,6g
est. 330,00 - 380,00 €
Trois débris en or 750/1000, poids 9,6g
est. 80,00 - 100,00 €
Paire de boucles d'oreilles en or 375/1000 déformées, poids 4,8g
est. 460,00 - 520,00 €
adj. 480,00 €
Collier maille palmier en or 750/1000 (L. 41cm), poids 13,4g
Deux paires de créoles en or 750/1000 torsadé, poids 5g
est. 180,00 - 200,00 €
Deux alliances en or 750/1000, poids 5,3g
est. 340,00 - 380,00 €
Lot d'or 750/1000, poids 9,9g