Vente de Bijoux précieux Mercredi 06 Juillet 2022 à 14h15
Filtrer les objets mis en vente
est. 450,00 - 500,00 €
adj. 570,00 €
Collier en or 750/1000 maille corde (L. 82cm), poids 13,1g
est. 700,00 - 800,00 €
adj. 710,00 €
collier en or 750/1000 maille fantaisie (L. 44,5cm), poids 20,5g
Paire de boucles d'oreilles en or 750/1000 serties de grenants, poids brut 9,g
Bague en or 750/1000 sertie de grenants, poids brut 6,1g
est. 130,00 - 160,00 €
Paire de créoles en or torsadé, poids 3,7g
est. 160,00 - 200,00 €
Lot d'or 750/1000 et pierres, poids brut 5,6g
est. 1 750,00 - 1 950,00 €
adj. 1 710,00 €
Bracelet ouvrant en or 750/1000 dégradé, poids 49,2g
est. 400,00 - 600,00 €
adj. 450,00 €
Collier en or 750/1000 serti de diamants de taille brillant et de pierres (L. 45cm), poids brut 10,4g
est. 1 300,00 - 1 600,00 €
adj. 1 600,00 €
Bracelet serpent en or 750/1000 tressé, les yeux incrustés de pierres, poids brut 36,7g
est. 1 200,00 - 1 400,00 €
adj. 1 250,00 €
Bracelet rigide en or 750/1000 repoussé, poids 33,8g
est. 1 200,00 - 1 400,00 €
adj. 1 250,00 €
Bracelet rigide en or 750/1000 repoussé, poids 34,6g
est. 320,00 - 370,00 €
adj. 390,00 €
Pampille en or 750/1000 retenant un souverain, poids 8,5g
est. 320,00 - 370,00 €
adj. 370,00 €
est. 240,00 - 280,00 €
Paire de vis d'oreilles en or 750/1000 serties de pierres, poids brut 7,3g
est. 370,00 - 420,00 €
adj. 440,00 €
Bague en or 750/1000 sertie de pieres (doigt 62), poids brut 12,5g
est. 1 800,00 - 2 000,00 €
adj. 2 150,00 €
Collier en or 750/1000 maille américaine (L. 47cm), poids 50,4g
est. 2 500,00 - 3 000,00 €
adj. 2 500,00 €
HELVETIA: montre boîtier et bracelé or 750/1000, cadran doré piqué, mouvement mécanique à remontage automatique poids brut 95,8g
est. 520,00 - 580,00 €
adj. 510,00 €
Bracelet d'identité en or 750/1000, poids 14,8g
Chaîne en or 750/1000 démunie de fermoir, poids 8,4g
est. 1 850,00 - 2 000,00 €
adj. 2 000,00 €
Collier en or 750/1000 maille américaine (L. 24mm au plus large), poids 53g
retir?
retir?
retir?
retir?