Vente de Bijoux précieux Mercredi 06 Juillet 2022 à 14h15

Hôtel des ventes Vitry - 4, rue Urbain Vitry

Filtrer les objets mis en vente

301

est. 450,00 - 500,00 €

adj. 570,00 €

Collier en or 750/1000 maille corde (L. 82cm), poids 13,1g

302

est. 700,00 - 800,00 €

adj. 710,00 €

collier en or 750/1000 maille fantaisie (L. 44,5cm), poids 20,5g

303

Paire de boucles d'oreilles en or 750/1000 serties de grenants, poids brut 9,g

304

Bague en or 750/1000 sertie de grenants, poids brut 6,1g

305

est. 130,00 - 160,00 €

Paire de créoles en or torsadé, poids 3,7g

306

est. 160,00 - 200,00 €

Lot d'or 750/1000 et pierres, poids brut 5,6g

307

est. 1 750,00 - 1 950,00 €

adj. 1 710,00 €

Bracelet ouvrant en or 750/1000 dégradé, poids 49,2g

308

est. 400,00 - 600,00 €

adj. 450,00 €

Collier en or 750/1000 serti de diamants de taille brillant et de pierres (L. 45cm), poids brut 10,4g

309

est. 1 300,00 - 1 600,00 €

adj. 1 600,00 €

Bracelet serpent en or 750/1000 tressé, les yeux incrustés de pierres, poids brut 36,7g

310

est. 1 200,00 - 1 400,00 €

adj. 1 250,00 €

Bracelet rigide en or 750/1000 repoussé, poids 33,8g

311

est. 1 200,00 - 1 400,00 €

adj. 1 250,00 €

Bracelet rigide en or 750/1000 repoussé, poids 34,6g

312

est. 320,00 - 370,00 €

adj. 390,00 €

Pampille en or 750/1000 retenant un souverain, poids 8,5g

313

est. 320,00 - 370,00 €

adj. 370,00 €

314

est. 240,00 - 280,00 €

Paire de vis d'oreilles en or 750/1000 serties de pierres, poids brut 7,3g

315

est. 370,00 - 420,00 €

adj. 440,00 €

Bague en or 750/1000 sertie de pieres (doigt 62), poids brut 12,5g

316

est. 1 800,00 - 2 000,00 €

adj. 2 150,00 €

Collier en or 750/1000 maille américaine (L. 47cm), poids 50,4g

317

est. 2 500,00 - 3 000,00 €

adj. 2 500,00 €

HELVETIA: montre boîtier et bracelé or 750/1000, cadran doré piqué, mouvement mécanique à remontage automatique poids brut 95,8g

318

est. 520,00 - 580,00 €

adj. 510,00 €

Bracelet d'identité en or 750/1000, poids 14,8g

319

Chaîne en or 750/1000 démunie de fermoir, poids 8,4g

320

est. 1 850,00 - 2 000,00 €

adj. 2 000,00 €

Collier en or 750/1000 maille américaine (L. 24mm au plus large), poids 53g

321

retir?

322

retir?

323

retir?

324

retir?