Vente de lots d'or Jeudi 06 Octobre 2022 à 09h00

Hôtel des ventes Vitry - 4, rue Urbain Vitry

Filtrer les objets mis en vente

Alliance en or 750/1000, poids 3,8g

est. 150,00 - 0,00 €

130

Pendentif en or 750/1000 orné d'une pièce or de 20 lires, poids 10,1g

est. 460,00 - 0,00 €

400

Collier en or 750/1000 maille palmier (L. 44cm), poids 34,7g

est. 1 400,00 - 0,00 €

1200

Broche en or 750/1000 ciselé et orné de perles de cultures et de pierres, poids brut 11,3g

est. 400,00 - 0,00 €

350

Chaîne en or 750/1000 (L. 598cm), poids 3,1g

est. 150,00 - 0,00 €

110

Chaîne maille vénitienne en or 750/1000 cassée et pendentif et paire de booucles d'oreilles assorties en or 750/1000 ornées de pierres, poids brut 8,8g

est. 280,00 - 0,00 €

230

Paire de boucles d'oreilles en or 750/1000 serties de pierres, poids brut 3,3g

est. 140,00 - 0,00 €

100

Deux pendentifs orné de perles de culture , une boucle d'oreille et un bracelet cassé en or 750/1000, poids brut 5,4g

est. 220,00 - 0,00 €

190

Chaîne en or 750/1000 (L. 59cm), poids 2,4g et chaîne en métal

est. 90,00 - 0,00 €

80

10

Bracelet en or 750/1000 maille fantaisie (L. 19,5cm), poids 16,2g

est. 680,00 - 0,00 €

580

Broche clef en or 750/1000 noirci et métal, poids brut 10,4g

est. 300,00 - 0,00 €

220

Pendentif en or 750/1000orné de deux disques de résine, de diamants de taille rose et de perles de culture, poids brut 3,3g

est. 120,00 - 0,00 €

100

3 pendentifs en or 585/1000 filigrané, poids 17,6g et paire de vis d'oreilles en or 750/1000, poids 0,6g

est. 460,00 - 0,00 €

400

5 débris en or 750/1000, poids 24,3g

est. 880,00 - 0,00 €

820

3 débris en or 750/1000, poids 3g

est. 120,00 - 0,00 €

100

Deux paires de créoles, une paire de boucles d'oreilles et un débris en or 750/1000, poids 10,1g

est. 380,00 - 0,00 €

340

Alliance et pendentif bossué en or 750/1000, poids 2,3g

est. 100,00 - 0,00 €

80

Collier en or 750/1000 (L. 66cm), poids 31,8g

est. 1 250,00 - 0,00 €

1100

Lot de plumes et débris en or 750/1000 serti de pierres, poids brut 18,3g

est. 680,00 - 0,00 €

620

Une médaille et trois débris en or 750/1000, poids 17,8g

est. 680,00 - 0,00 €

600

Chaîne en or 750/1000 (L. 58cm), poids 3,8g

est. 180,00 - 0,00 €

140

Bague en or 750/1000 ornée d'une pierre (doigt 52), poids brut 7,7g

est. 280,00 - 0,00 €

220

Bague en or 750/1000 ornée de trois pierres (doigt 53), poids brut 7,3g

est. 250,00 - 0,00 €

220