Vente de bijoux précieux Jeudi 05 Janvier 2023 à 14h30
Filtrer les objets mis en vente
est. 400,00 - 500,00 €
adj. 750,00 €
Bague en or gris 750/1000 sertie d'un diamant taille brillant pesant 0,70 ct environ (P2). TDD: 46. Poids brut: 3,8 g.
Bague en or gris 750/1000 sertie de 7 diamants taille brillant. TDD: 52. Poids brut: 2,7 g.
est. 1 700,00 - 1 800,00 €
adj. 1 730,00 €
Bracelet ouvragé en or 750/1000 (D.7 cm). Poids brut: 48,2 g.
est. 650,00 - 700,00 €
adj. 600,00 €
Bague en or 750/1000 sertie de diamants taille brillant dont le principal pesant 0,35 ct. TDD: 53. Poids brut: 8,5 g.
est. 200,00 - 250,00 €
adj. 425,00 €
Alliance demi-americaine en or 750/1000 sertie de 9 diamants taille brillant. TDD: 53. Poids brut: 3,7 g.
est. 160,00 - 180,00 €
Bague ouvragée en or 750/1000. TDD: 56. Poids brut: 4,8 g.
est. 550,00 - 700,00 €
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750/1000 serties de diamants taille brillant et de deux perles de TAHITI (L.7cm), poussoirs alpa. Poids brut: 13,3 g.
est. 900,00 - 950,00 €
adj. 870,00 €
Bracelet articulé (L.18), deux alliances et une chevalière en or 750/1000 serties de pierres. Poids brut: 25,6 g.
est. 280,00 - 380,00 €
adj. 440,00 €
Bague en or 750/1000 sertie d'un saphir entouré de diamants taille brillant. TDD: 53. Poids brut: 5,8 g.
est. 100,00 - 110,00 €
Bague marquise en or 750/1000 sertie de diamants taille 8/8. TDD: 53. 3,2 g.
Paire de vis d'oreilles en or gris 750/1000 serties de diamants taille brillant et de deux perles grises, poussoir Alpa. Poids brut: 4,5 g.
est. 100,00 - 120,00 €
Deux bagues en or 750/1000 serites de pierres. TDD: 54. Poids brut: 3,6 g.
est. 80,00 - 100,00 €
adj. 245,00 €
Vis d'oreilles en or 750/1000 serties de perles de TAHITI (9 mm). Poussoir Alpa. Poids brut: 3,4 g.
est. 1 400,00 - 1 500,00 €
adj. 1 550,00 €
Collier en or 750/1000 maille palmier (L.43 cm). Poids brut: 39,2.
est. 780,00 - 800,00 €
adj. 880,00 €
Bracelet en or 750/1000 (L.17 cm). Poids brut: 22,3 g.
est. 400,00 - 450,00 €
adj. 450,00 €
Deux alliances en or 750/1000 (pierres). TDD: 52/55. poids brut: 12,5g.
est. 220,00 - 250,00 €
Bague en or 750/1000 sertie de diamants . TDD: 53. Poids brut: 6,8g.
Bague en or 750/1000 sertie de pierres (chaton vide). TDD: 54. Poids brut: 4,7 g.
adj. 180,00 €
Bague en or 375/1000 ornée de brillants. TDD: 53. Poids brut: 4,1 g.
Bague en or gris 750/1000 ornée de diamants (chaton vide). TDD: 51. Poids brut: 4,6 g.
est. 340,00 - 350,00 €
adj. 450,00 €
Bracelet en or 750/1000 (L.18,5cm). Poids brut: 9,9 g.
adj. 310,00 €
Bague en or 750/1000 ornée de diamants taille brillant. TDD: 53. Poids brut: 8,6 g.
est. 220,00 - 250,00 €
Bague en or et or gris 750/1000 ornée de diamants brillant et de trois pierres. TDD: 54. poids brut: 7 g.
est. 160,00 - 200,00 €
Bague en or 750/1000 sertie d'une pierre. TDD: 54. Poids brut 5,3g.