Espace Client
Choisissez votre espace
Prêt sur gage
Placements solidaires

Vente de lots d'or Mercredi 20 Janvier 2021 à 10h00

Filtrer les objets mis en vente

201

Chaîne en or (L. 51cm) 5g

202

bague en or déformée (doigt 57) 8,4g

203

Collier en or filigrané (L. 49cm) et alliance en or 6,1g

204

205

est. 320,00 - 360,00 €

Collier identité et trois boucles d'oreilles et pendentif en or, 11g

206

est. 1 550,00 - 1 700,00 €

Collier en or torsadé (L. 80cm) et pendentif Kaaba en or partiellement émaillé, poids brut 52,1g

207

est. 140,00 - 160,00 €

alliance or gis et or jaune (doigt 61) 4,7g

208

est. 1 150,00 - 1 300,00 €

Paire de bracelets en or (diam. 6,2cm) et bracelet de section ovale à charnière en or (diam. 6,2cm) 40,2g

209

210

est. 1 100,00 - 1 300,00 €

trois bracelets en or ouvragé (diam. 6,6cm) 38g

211

212

est. 2 400,00 - 2 550,00 €

bague en or ornée de deux lignes de diamants de taille brillant (doigt 50) Lot d'or dégradé orné de pierres, poids brut 81,6g

213

est. 720,00 - 820,00 €

Paire de créoles torsadées en or et bague en or ornées de pierres (doigt 63) et collier en or orné de pieres cassé, poids brut 28,8g

214

est. 1 250,00 - 1 400,00 €

pièces de 20 francs en or 32,1g

215

est. 850,00 - 1 100,00 €

Collier (L. 39cm) et paire de boucles d'oreilles assortie en or orné de perles d'eau douce et de pierres (petits manques), poids brut 40,7g

216

est. 170,00 - 190,00 €

Aliance en or et or gris (doigt 52) 5,9g

217

est. 900,00 - 1 200,00 €

Montre Giles ANDRE boîtier acier, mouvement quartz, bracelet or, poids brut 62,3g

218

est. 510,00 - 550,00 €

Collier en or orné de pierres (L. 46cm environ), poids brut 19,6g

219

bague en or godronné ornée d'une pierre (doigt 56), poids brut 13,4g

220

est. 1 500,00 - 1 650,00 €

4 bracelets rigides en or (diam. 6,8cm), 51,8g

221

est. 230,00 - 260,00 €

paire de vis d'oreilles en or et trois bagues en or ornées de pieres (cassée), poids brut 8,3g

222

est. 2 500,00 - 3 000,00 €

10 pièces de 20 francs en or, 64,4g

223

est. 70,00 - 90,00 €

Alliance en or 2,6g

224

est. 2 000,00 - 2 400,00 €

8 pièces de 20 francs en or 51,5g