Vente de lots d'or Mercredi 20 Janvier 2021 à 10h00

Filtrer les objets mis en vente

201

Chaîne en or (L. 51cm) 5g

202

bague en or déformée (doigt 57) 8,4g

203

adj. 180,00 €

Collier en or filigrané (L. 49cm) et alliance en or 6,1g

204

205

est. 320,00 - 360,00 €

Collier identité et trois boucles d'oreilles et pendentif en or, 11g

206

est. 1 550,00 - 1 700,00 €

Collier en or torsadé (L. 80cm) et pendentif Kaaba en or partiellement émaillé, poids brut 52,1g

207

est. 140,00 - 160,00 €

alliance or gis et or jaune (doigt 61) 4,7g

208

est. 1 150,00 - 1 300,00 €

adj. 1 270,00 €

Paire de bracelets en or (diam. 6,2cm) et bracelet de section ovale à charnière en or (diam. 6,2cm) 40,2g

209

210

est. 1 100,00 - 1 300,00 €

adj. 1 200,00 €

trois bracelets en or ouvragé (diam. 6,6cm) 38g

211

212

est. 2 400,00 - 2 550,00 €

adj. 2 600,00 €

bague en or ornée de deux lignes de diamants de taille brillant (doigt 50) Lot d'or dégradé orné de pierres, poids brut 81,6g

213

est. 720,00 - 820,00 €

adj. 880,00 €

Paire de créoles torsadées en or et bague en or ornées de pierres (doigt 63) et collier en or orné de pieres cassé, poids brut 28,8g

214

est. 1 250,00 - 1 400,00 €

adj. 1 380,00 €

pièces de 20 francs en or 32,1g

215

est. 850,00 - 1 100,00 €

Collier (L. 39cm) et paire de boucles d'oreilles assortie en or orné de perles d'eau douce et de pierres (petits manques), poids brut 40,7g

216

est. 170,00 - 190,00 €

adj. 180,00 €

Aliance en or et or gris (doigt 52) 5,9g

217

est. 900,00 - 1 200,00 €

adj. 1 250,00 €

Montre Giles ANDRE boîtier acier, mouvement quartz, bracelet or, poids brut 62,3g

218

est. 510,00 - 550,00 €

adj. 600,00 €

Collier en or orné de pierres (L. 46cm environ), poids brut 19,6g

219

bague en or godronné ornée d'une pierre (doigt 56), poids brut 13,4g

220

est. 1 500,00 - 1 650,00 €

adj. 1 640,00 €

4 bracelets rigides en or (diam. 6,8cm), 51,8g

221

est. 230,00 - 260,00 €

paire de vis d'oreilles en or et trois bagues en or ornées de pieres (cassée), poids brut 8,3g

222

est. 2 500,00 - 3 000,00 €

adj. 2 580,00 €

10 pièces de 20 francs en or, 64,4g

223

est. 70,00 - 90,00 €

Alliance en or 2,6g

224

est. 2 000,00 - 2 400,00 €

adj. 2 200,00 €

8 pièces de 20 francs en or 51,5g