Vente de lots d'or Mercredi 20 Janvier 2021 à 10h00
Filtrer les objets mis en vente
Chaîne en or (L. 51cm) 5g
bague en or déformée (doigt 57) 8,4g
adj. 180,00 €
Collier en or filigrané (L. 49cm) et alliance en or 6,1g
est. 320,00 - 360,00 €
Collier identité et trois boucles d'oreilles et pendentif en or, 11g
est. 1 550,00 - 1 700,00 €
Collier en or torsadé (L. 80cm) et pendentif Kaaba en or partiellement émaillé, poids brut 52,1g
est. 140,00 - 160,00 €
alliance or gis et or jaune (doigt 61) 4,7g
est. 1 150,00 - 1 300,00 €
adj. 1 270,00 €
Paire de bracelets en or (diam. 6,2cm) et bracelet de section ovale à charnière en or (diam. 6,2cm) 40,2g
est. 1 100,00 - 1 300,00 €
adj. 1 200,00 €
trois bracelets en or ouvragé (diam. 6,6cm) 38g
est. 2 400,00 - 2 550,00 €
adj. 2 600,00 €
bague en or ornée de deux lignes de diamants de taille brillant (doigt 50) Lot d'or dégradé orné de pierres, poids brut 81,6g
est. 720,00 - 820,00 €
adj. 880,00 €
Paire de créoles torsadées en or et bague en or ornées de pierres (doigt 63) et collier en or orné de pieres cassé, poids brut 28,8g
est. 1 250,00 - 1 400,00 €
adj. 1 380,00 €
pièces de 20 francs en or 32,1g
est. 850,00 - 1 100,00 €
Collier (L. 39cm) et paire de boucles d'oreilles assortie en or orné de perles d'eau douce et de pierres (petits manques), poids brut 40,7g
est. 170,00 - 190,00 €
adj. 180,00 €
Aliance en or et or gris (doigt 52) 5,9g
est. 900,00 - 1 200,00 €
adj. 1 250,00 €
Montre Giles ANDRE boîtier acier, mouvement quartz, bracelet or, poids brut 62,3g
est. 510,00 - 550,00 €
adj. 600,00 €
Collier en or orné de pierres (L. 46cm environ), poids brut 19,6g
bague en or godronné ornée d'une pierre (doigt 56), poids brut 13,4g
est. 1 500,00 - 1 650,00 €
adj. 1 640,00 €
4 bracelets rigides en or (diam. 6,8cm), 51,8g
est. 230,00 - 260,00 €
paire de vis d'oreilles en or et trois bagues en or ornées de pieres (cassée), poids brut 8,3g
est. 2 500,00 - 3 000,00 €
adj. 2 580,00 €
10 pièces de 20 francs en or, 64,4g
est. 70,00 - 90,00 €
Alliance en or 2,6g
est. 2 000,00 - 2 400,00 €
adj. 2 200,00 €
8 pièces de 20 francs en or 51,5g