Vente de lots d'or Jeudi 25 Février 2021 à 10h00
Filtrer les objets mis en vente
est. 1 800,00 - 2 100,00 €
adj. 1 880,00 €
bracelets rigides en or 750/1000 ciselé (diam.6.4cm)Poids brut 62g011918922E
adj. 85,00 €
Pendentif "main de fatmah" et bague ornée d'une pierre en or 750/1000 (doigt 56Poids brut 2.4g011918956S
est. 170,00 - 220,00 €
Chaîne et pendentif "main de fatmah" en or 750/1000Poids brut 5.7g011918958W
est. 90,00 - 110,00 €
Pendentif "main de fatmah" en or filigrané et alliance déformée en or 750/1000Poids brut 2.9g
est. 780,00 - 850,00 €
adj. 780,00 €
Bracelet maille palmier (L.18.5cm) et médaille en or 750/1000 ornée d'un profil de la vierge Poids brut 26g011918978S
est. 900,00 - 1 050,00 €
4 bagues et 1 pendentif en or 750/1000 orné de pierresPoids brut 32.8g 011919038L
est. 100,00 - 140,00 €
Bague en or ornée de trois pierres (doigt 54)Poids brut 3.5g011919061M
est. 1 050,00 - 1 200,00 €
adj. 1 050,00 €
Deux bracelets souples cassés et un bracelet à charnière en or 750/1000Poids brut 35g011919065R
est. 130,00 - 150,00 €
Alliance en or 750/1000Poids brut 4.3g011919072A
est. 280,00 - 320,00 €
Bague ornée d'une pierre, chaîne et pendentif en or 750/1000Poids brut 9.5g011919081K
est. 100,00 - 130,00 €
croix et pampille en or 750/1000Poids brut 3.3g011919096C
est. 1 450,00 - 1 600,00 €
adj. 1 500,00 €
Bracelet à charnière (diam. 6.5cm), 4 vis d'oreilles, 1 bague et 2 pendentifs en or 750/1000 orné depierresPoids brut 48g
est. 520,00 - 600,00 €
Bague ornée d'une pièce de 20 francs et pendentif orné d'une pièce de 10 francs en or 750/1000 poids brut 11.8gtrois bracelets en or 375/1000 (diam.7cm) Poids brut 9.7g012015740A
est. 780,00 - 860,00 €
adj. 890,00 €
Quatre bagues, une chaîne, une médaille un pendentif orné d'un camée et une paire de boucles d'oreilles ornées de grenatsPoids brut 27.8g012014860
est. 130,00 - 160,00 €
Alliance et chaîne cassée en or 750/1000Poids brut 4.7g012014922W
est. 400,00 - 500,00 €
adj. 480,00 €
Lot d'or 750/1000 orné de pierres et de camées comprenant 4 bagues, 2 broches et 3 pendentifspoids brut 16.8g01201495H
est. 110,00 - 120,00 €
Bague (doigt 55) et paire de vis d'oreilles (manque poussoirs) en or 750/1000Poids brut 4.3g012015018B
est. 400,00 - 460,00 €
adj. 380,00 €
Collier "Shila" en or 750/1000 orné d'un diamant de taille brillant (L. 47) et chaîne et bague déformée en or 750/1000Poids brut 13g012015127D
est. 200,00 - 240,00 €
bague et deux débris en or 750/1000Poids brut 6.7g012015131H
est. 110,00 - 140,00 €
Deux bagues en or 750/1000 ornées de pierres (doigt 57 et 59)Poids brut 4.6g
est. 260,00 - 300,00 €
Bracelet en or maille grain de café (L. 19cm, fermoir dégradé) Poids brut 8.7g012015269P
Deux bagues (doigt 62 et 65) et un collier en or 750/1000 torsadéPoids brut 28.6g 012001331B
est. 1 450,00 - 1 550,00 €
adj. 1 450,00 €
5 pièces de 20 francs et une pièce de 10 francs en or Poids brut 35.4g
est. 1 350,00 - 1 500,00 €
adj. 1 450,00 €
Pièce de 20 dollars en or Poids brut 33.5g012015745f