Vente de lots d'or Jeudi 24 Juin 2021 à 09h00

Filtrer les objets mis en vente

501

502

503

504

505

506

507

508

Chaîne et deux bagues ornées de pierres en or 750/1000, poids brut 8,7g

509

510

est. 750,00 - 850,00 €

adj. 750,00 €

Chaîne nouée, deux bracelets, pendentif, trois boucles d'oreilles deux vis d'oreilles et une bague en or 750/1000, poids 25g 011921523K

511

Trois bagues en or serties de pierres (chatons vides), poids brut 8,7g 011921152N

512

est. 260,00 - 300,00 €

Bracelet souple en or 750/1000 orné de pierres cassé, poids brut 9g 011921154Q

513

est. 2 500,00 - 2 900,00 €

adj. 2 620,00 €

collier (L. 45cm) et bracelet (L. 19cm)en or maille américaine, poids 82,3g 011922127X

514

est. 620,00 - 750,00 €

adj. 630,00 €

Collier, bracelet et paire de vis d'oreilles en or 750/1000, poids 20,7g 011922617D

515

est. 2 000,00 - 2 300,00 €

adj. 2 040,00 €

Bracelet maille américaine, chaîne, bracelet à pampilles, deux bagues et un pendentif en or 750/1000, poids 67,3g 011922618E

516

est. 600,00 - 700,00 €

adj. 680,00 €

Deux bagues, un collier, une paire de vis et une paire de boucles d'oreilles en or 750/1000 orné de pierres, poids brut 20,8g 011922619F

517

est. 1 000,00 - 1 200,00 €

adj. 1 230,00 €

Deux boucles et quatre vis d'oreilles ornées de pierres et une bague en or 750/1000, poids brut 35,3g 011922620G

518

519

est. 700,00 - 800,00 €

adj. 710,00 €

Collier en or 750/1000 (L. 58cm), poids 22,9g 011923085K

520

est. 400,00 - 480,00 €

adj. 410,00 €

Collier et paire de boucles d'oreilles assorties en or 750/1000, poids 13,7g 011923238J

521

Pendentif en or 750/1000 et ivoirine orné d'un motif de femme Mangbetou, signé Mignard à Abidjan, poids brut 12,6g 011923492Y

522

est. 520,00 - 580,00 €

adj. 530,00 €

Chaîne en or 750/1000 maille marine, fermoir cassé, poids 17,5g 011923548L

523

est. 580,00 - 650,00 €

adj. 580,00 €

chaîne maille cheval (L. 62cm) et croix en or 750/1000, poids 19g 011923549M

524