Vente de bijoux Jeudi 04 Novembre 2021 à 14h15

Hôtel des ventes Vitry - 4, rue Urbain Vitry

Filtrer les objets mis en vente

700

Bague en or 750/1000 ornée d'une perle de culture (doigt 63), poids brut 6,9g

701

est. 150,00 - 170,00 €

Alliance en or 750/1000, poids 5g

702

Bague en or 750/1000 ornée d'une pierre (doigt 54), poids brut 4,5g

703

Bague en or 750/1000 ornée d'une perle mabé (doigt 54), poids brut 8,3g

704

adj. 330,00 €

Bague en or 585/1000 ornée d'une améthyste et d'un diamant de taille brillant (doigt 53), poids brut 13,1g

705

est. 350,00 - 380,00 €

Collier en or 750/1000 maille anglaise (chocs), poids 11,7g

706

est. 120,00 - 140,00 €

Deux bagues en or 750/1000 ornée d'une pierre, poids brut 4,2g

707

Pendentif en or 750/1000 formé de deux vissages, les yeux incrustés de diamants de taille brillant, poids 1,1g

708

est. 100,00 - 140,00 €

Collier en or 750/1000 partiellement filigrané, poids 3,6g

709

Broche en or 750/1000 repoussé incrusté de perles de culture, poids brut 2g

710

Bague en or 750/1000 ornée d'un profil de femme en camée (doigt 56), poids brut 3,4g

711

est. 75,00 - 90,00 €

adj. 75,00 €

Pendentif en or filigrané orné d'une pierre, poids brut 3,2g

712

Pendentif en or 750/1000 orné d'un quartz rutile, poids brut 7,9g

713

est. 450,00 - 550,00 €

adj. 560,00 €

Montre de dame ZENITH, boîtier et bracelet en or 750/1000, mouvement mécanique, poids brut 25,3g

714

Deux alliances, un pendentif et une paire de poussoirs en or 750/1000, poids 10,6g

715

Montre JUVENIA, boîtier en or 750/1000, cadran crème, bracelet cuir, mouvement mécanique, poids brut 36,4g

716

Montre ZENITH, boîtier en or 750/1000, cadran crème, bracelet cuir, mouvement mécanique, poids brut 30,6g

717

est. 340,00 - 380,00 €

adj. 380,00 €

Bracelet en or 750/1000 (L. 19cm), poids 11,6g

718

est. 270,00 - 350,00 €

Montre de col boîtier en or 750/1000 incrusté de diamants de taille rose, poids brut 27,7g

719

Bague en or 750/1000 sertie de diamants de taille brillant (doigt 53), poids brut 1,9g

720

est. 450,00 - 550,00 €

adj. 580,00 €

Collier en or 750/1000 stylisant des motifs floraux sertis de pierres, poids brut 20,9g

721

est. 420,00 - 500,00 €

Bracelet en or 750/1000 serti de pierres (L. 18,5cm), poids brut 17g

722

est. 820,00 - 900,00 €

adj. 860,00 €

Collier cassé en or 750/1000 serti de pierres, poids brut 29,9g

723

est. 550,00 - 600,00 €

adj. 580,00 €

Chaîne en or 750/1000 (L. 41cm), poids 18,9g