Lots d'or Jeudi 06 Octobre 2022 à 10h00
Filtrer les objets mis en vente
Alliance en or 750/1000, poids 3,8g
est. 130,00 - 150,00 €
Pendentif en or 750/1000 orné d'une pièce or de 20 lires, poids 10,1g
est. 400,00 - 460,00 €
Collier en or 750/1000 maille palmier (L. 44cm), poids 34,7g
est. 1 200,00 - 1 400,00 €
adj. 1 450,00 €
Broche en or 750/1000 ciselé et orné de perles de cultures et de pierres, poids brut 11,3g
est. 350,00 - 400,00 €
Chaîne en or 750/1000 (L. 598cm), poids 3,1g
est. 110,00 - 150,00 €
Chaîne maille vénitienne en or 750/1000 cassée et pendentif et paire de booucles d'oreilles assorties en or 750/1000 ornées de pierres, poids brut 8,8g
est. 230,00 - 280,00 €
Paire de boucles d'oreilles en or 750/1000 serties de pierres, poids brut 3,3g
est. 100,00 - 140,00 €
Deux pendentifs orné de perles de culture , une boucle d'oreille et un bracelet cassé en or 750/1000, poids brut 5,4g
est. 190,00 - 220,00 €
Chaîne en or 750/1000 (L. 59cm), poids 2,4g et chaîne en métal
est. 80,00 - 90,00 €
Bracelet en or 750/1000 maille fantaisie (L. 19,5cm), poids 16,2g
est. 580,00 - 680,00 €
adj. 600,00 €
Broche clef en or 750/1000 noirci et métal, poids brut 10,4g
Pendentif en or 750/1000orné de deux disques de résine, de diamants de taille rose et de perles de culture, poids brut 3,3g
est. 100,00 - 120,00 €
3 pendentifs en or 585/1000 filigrané, poids 17,6g et paire de vis d'oreilles en or 750/1000, poids 0,6g
est. 400,00 - 460,00 €
5 débris en or 750/1000, poids 24,3g
est. 820,00 - 880,00 €
adj. 840,00 €
3 débris en or 750/1000, poids 3g
est. 100,00 - 120,00 €
Deux paires de créoles, une paire de boucles d'oreilles et un débris en or 750/1000, poids 10,1g
est. 340,00 - 380,00 €
Alliance et pendentif bossué en or 750/1000, poids 2,3g
est. 80,00 - 100,00 €
Collier en or 750/1000 (L. 66cm), poids 31,8g
est. 1 100,00 - 1 250,00 €
adj. 1 140,00 €
Lot de plumes et débris en or 750/1000 serti de pierres, poids brut 18,3g
est. 620,00 - 680,00 €
adj. 630,00 €
Une médaille et trois débris en or 750/1000, poids 17,8g
est. 600,00 - 680,00 €
adj. 630,00 €
Chaîne en or 750/1000 (L. 58cm), poids 3,8g
Bague en or 750/1000 ornée d'une pierre (doigt 52), poids brut 7,7g
Bague en or 750/1000 ornée de trois pierres (doigt 53), poids brut 7,3g
est. 220,00 - 250,00 €