Vente de lots d'or Jeudi 10 Novembre 2022 à 09h30
Filtrer les objets mis en vente
est. 200,00 - 240,00 €
2 pendentifs et 1 alliance en or 750/1000, poids 5,8g
adj. 175,00 €
Bague en or gris 750/1000 sertie de pierres (doigt 51), poids brut 2,5g
est. 1 000,00 - 1 200,00 €
adj. 990,00 €
Montre de dame LIP, boîtier et bracelet en or 750/1000, poids brut 32,9g
est. 460,00 - 500,00 €
Broche ornée d'une pièce de 20 francs et paire de créoles en or 750/1000, poids brut 12g
est. 430,00 - 500,00 €
adj. 440,00 €
Trois alliances en or 750/1000 et une bague en or 750/1000 et métal ornée de diamants de taille rose cassée, et un pendentif en or 750/1000 serti de pieres, poids brut 12,6g et une chaîne en métal doré
est. 360,00 - 400,00 €
Bague chevalière gravée et pendentif "cochon" en or 750/1000, poids 10,3g
est. 220,00 - 250,00 €
Bracelet en or 750/1000 (L. 21cm, fermoir dégradé), poids 6,5g
est. 180,00 - 230,00 €
adj. 180,00 €
Alliance en or jaune 750/1000 et croix en or gris 750/1000, poids 5,1g
Bague dôme en or 750/1000 sertie de pierres (doigt 58), poids brut 2,2g
est. 600,00 - 700,00 €
adj. 610,00 €
Bague et paire de créoles et deux médailles et une alliance et un débris en or 750/1000, pooids 17,8g
est. 400,00 - 500,00 €
adj. 480,00 €
Trois bracelets (un cassé) en or 750/1000 serti de camées, poids brut 15,1g
est. 100,00 - 140,00 €
Bague en or 750/1000 ornée d'une perle de culture, (doigt 50), poids brut 3,1g
est. 100,00 - 130,00 €
Bague chevalière gravée en or 750/1000, poids 3g
est. 150,00 - 170,00 €
Bague et deux boucles d'oreilles en or 750/1000, poids 4,4g
adj. 380,00 €
Bague en or 750/1000 (doigt 55), poids brut 7,9g
est. 100,00 - 120,00 €
Bague en or 750/1000 sertie d'un diamant de taille 8/8 (doigt 56), poids brut 2,9g
est. 420,00 - 480,00 €
Bracelet formé de trois brins en fils tressés, fermoir et intercalaires or 750/1000 (L. 18cm), et pendentif en or 750/1000 serti d'une pierre poids brut 33,1g
Bague (doigt 53, chatons vides) en or gris 750/1000 sertie d'une pierre, poids brut 4,4g
est. 2 200,00 - 2 600,00 €
Collier maille grain de café (L. 71cm) et pendentif en or 750/1000 filigrané, poids 62,3g
est. 420,00 - 480,00 €
Bracelet rigide (diam. 6,4cm) en or 750/1000, poids 11,8g
est. 200,00 - 240,00 €
Deux bagues (doigt 53 et 54, chatons vides) en or 750/1000 serties de pierres, poids brut 6g