Vente de lots d'or Jeudi 10 Novembre 2022 à 14h30
Filtrer les objets mis en vente
est. 100,00 - 120,00 €
Paire de boucles d'oreilles en or 750/1000 ornées de pierres, poids brut 2,9g
est. 280,00 - 320,00 €
Bague (dégradée, chatons vides)or 750/1000 et pierres, poids brut 8,3g
est. 120,00 - 160,00 €
Bague en or 750/1000 sertie d'une pierre (doigt 57), poids brut 3,6g
est. 220,00 - 250,00 €
Deux bagues en or 750/1000 serties de pierres, poids brut 7,3g
est. 15,00 - 30,00 €
Bague (doigt 53) en métal doré et pierres
est. 170,00 - 200,00 €
Pendentif en or 750/1000, poids 4,7g
est. 170,00 - 200,00 €
Collier dégradé en or 750/1000, poids 4,9g
est. 1 050,00 - 1 150,00 €
Bracelet rigide double (diam. 6cm) en or 750/1000 à pampille, poids 29,1g
est. 2 850,00 - 3 200,00 €
Sautoir cravache (démonté) en or 750/1000 et pierres, poids brut 81,2g
est. 220,00 - 250,00 €
Collier en or 750/1000 orné de perles de culture (L. 49,5cm), poids brut 6,2g
est. 130,00 - 160,00 €
Bague (doigt 54) en or 750/1000 orné de diamants de taille brillant et de pierres, poids brut 3,6g
est. 540,00 - 600,00 €
adj. 520,00 €
Collier en or 750/1000 (L. 45cm) en or 750/1000, poids 15,3g
est. 200,00 - 240,00 €
adj. 235,00 €
Bague en or 750/1000 ornée de pierres (doigt 54), poids brut 6,7g
Bague en or 750/1000 ornée de diamants de taille brillant et de perles de culture (doigt 52), poids brut 2,8g
est. 280,00 - 300,00 €
Bbague ornée de pierres (doigt 57) et pendentif serti d'une améthyste, poids 11,8g
est. 230,00 - 260,00 €
Médaille à l'efigie de la Vierge Marie et paire de vis d'oreilles (manque poussoirs), poids 6,6g
Chaîne (L.45cm) en or 750/1000, poids 2,1g
Deux pendentifs en or 750/1000, poids 2,4g
est. 1 500,00 - 1 700,00 €
adj. 1 550,00 €
Collier draperie (L. 42cm) et pendentif orné de pierres en or 750/1000, poids brut 42,9g
est. 2 600,00 - 3 000,00 €
adj. 2 540,00 €
Bracelet en or 750/1000 orné de 4 pièces de 20 francs et de 3 pièces de 20 francs Suisse or, poids 61,1g
est. 100,00 - 120,00 €
Paire de créoles en or 750/1000, poids 2,9g
est. 500,00 - 550,00 €
Deux bagues (doigt 59 et 60) en or 750/1000 serti de pierres, poids brut 14,7g
est. 220,00 - 250,00 €
Alliance triple trois ors, poids 6,3g