Vente de lots d'or Jeudi 05 Janvier 2023 à 09h30
Filtrer les objets mis en vente
est. 25,00 - 35,00 €
Bague en or 750/1000 chaton vide . Poids 0,7 gramme.
est. 240,00 - 260,00 €
Deux bagues en or 750/1000 dont l'une sertie de pierres. Poids brut: 7,3 g.
est. 310,00 - 320,00 €
Paire de BO en or 750/1000 serties de pierres blanches. Poids brut: 9,3g.
est. 100,00 - 110,00 €
Bague en or 750/1000 sertie de pierres bLanches. TDD: 59. Poids brut: 3,1 g.
est. 160,00 - 170,00 €
Boucle d'oreille et bracelet en or 750/1000 (cassé). Poids brut: 5,3 grammes.
est. 230,00 - 250,00 €
adj. 240,00 €
Broche en or 750/1000 "bouquet" sertie de pierres (chaton vide). Poids brut: 8,2 g.
est. 1 350,00 - 1 400,00 €
adj. 1 550,00 €
Collier et pendentif en or 750/1000. Poids brut: 39,9 g.
est. 800,00 - 850,00 €
adj. 920,00 €
Collier en or 750/1000 maille grain de café (L.47 cm). Poids brut: 23,6 g.
adj. 175,00 €
Bracelet en plaqué or maille americaine (L.19 cm).
est. 800,00 - 850,00 €
Collier en or (gris/jaune)750/1000 (L.44cm). Poids brut: 20,7 g.
est. 330,00 - 350,00 €
Collier en or 750/1000 orné de boules( L.51cm). Poids brut: 9,8 g.
est. 190,00 - 200,00 €
Bague en or 750/1000 sertie de pierres blanches. Poids brut: 5,6 g.
est. 520,00 - 550,00 €
adj. 620,00 €
Lot d'or en or 750/1000 composé d'un collier maille corde, d'un pendentif (pierres et chaton vide) et d'une bague (pierres). Poids brut: 15,5 g.
est. 160,00 - 180,00 €
Créoles en or 750/1000. Poids brut: 4,8 g.
adj. 430,00 €
Collier en or 750/1000 maille corde (L.74 cm). Poids brut: 8,7g.
est. 100,00 - 110,00 €
Bague en or 750/1000 sertie de pierres blanches (chaton vide et chocs). Poids brut: 2,9 g.
est. 600,00 - 650,00 €
adj. 720,00 €
Collier en or 750/1000, fermoir en 375/1000. Poids brut: 20,1g.
est. 100,00 - 120,00 €
Bague en or 750/1000 sertie de pierres blanches. TDD:60. poids brut: 3,0 g.
est. 1 100,00 - 1 200,00 €
adj. 1 700,00 €
Collier en or 750/1000 maille américaine (L. 45 cm). Poids brut: 31,9 g.
Bague en or 750/1000. TDD: 60. poids brut: 3,7 g.
est. 340,00 - 360,00 €
2 colliers en or 750/1000 sertis de pierres. Poids brut: 10,3g.
Vis d'oreille en or 750/1000 sertie de pierres. On y joint un débris en or jaune 750/1000. Poids brut: 4,6g.
est. 700,00 - 720,00 €
adj. 760,00 €
Lot comprenant 3 débris et 2 colliers en or 750/1000. Poids: 20g.
est. 450,00 - 500,00 €
Collier filigrané en or 750/1000. Poids: 12,9g.